Индустриальный районный суд принял решение, которым удовлетворил требования нашего доверителя по определению порядка общения с двумя несовершеннолетними детьми.

В период брака у супругов родились два ребенка. Брак между супругами был расторгнут в 2020 году. На момент обращения к нам бывшего супруга, оба ребенка были несовершеннолетние. Как объяснил клиент, после расторжения брака бывшая супруга ограничивала его общение с детьми, что часто приводило к ссорам.

Мы обратились в суд с требованием определить порядок общения отца со своими несовершеннолетними детьми, предложили график, по которому мы хотим определить встречи.

При рассмотрении спора в суде мы представили характеристики с места работы, бытовую характеристику. Также органы опеки провели обследование место жительства нашего клиента и дали заключение о возможности проживания в нем детям.

Суд пришел к выводу, что общение несовершеннолетних детей с отцом необходимо и удовлетворил наши требования и принял представленный нами график общения отца с детьми.

Индустриальный районный суд города Перми
Номер дела скрыт

Связаться с нами